На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чудотворная молитва.

 Всем почитателям сайта Димы я от всего сердца дарю великолепную молитву, которая поможет вам Начать, Укрепить и Возвеличить собственный бизнес. Читайте ее проникновенно дважды в день и приготовьтесь получать Божественные блага!

  "Я знаю, что процветать-значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, укрепляет и поддерживает меня. Мое тело-соершенная форма, наполненная энергией и силой. Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно, потому что Бог не знает неудач. Я доверяю Богу руководить моим бизнесом. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою бескрайнюю благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке!

Всех желающих получить личную молитву приглашаю на мой сайт "Познай себя"Улыбается

Картина дня

наверх