На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сомнение

Много раз общался со своими знакомыми на тему: "как ты собираешься строить свою жизнь в будущем". Большинство полученных мною ответов были очень похожи друг на друга, а иногда вообще идентичны. "Что же они ответили?" - спросите вы меня. Они как заколдованные отвечали, что накопят денег на стартовый капитал, а потом заведут свой бизнес. Может быть это будет выглядеть смешным, но я бы точно также ответил бы на этот вопрос.

Почему же я пишу эту статью, если сам не отличаюсь от той толпы, которая упрямо рвется в бизнес? А вот почему: я сомневаюсь. Сомнение - это очень важная вещь, особенно в бизнесе. Ведь бизнес это достижение максимальной выгоды для себя и каждый тянет "одеяло в свою сторону", а значит опонент может поступиться вашими интересами в пользу своих. Всем известно, что бизнес - это в первую очередь риск. Сомнение - это лишь допускание мною вероятности неблагополучного исхода. Тоесть всегда нужно сомневаться и анализировать ситуацию. Иными словами производить анализ рисков и выгод.

Подробную информацию обо мне вы можете найти на моём сайте Техника общения - ключ к успеху!!! Тематика которого эффективно дополняет тему начатую Дмитрием

Картина дня

наверх